Ремонт об’єктива в цифровому фотоапараті

1

Одной из самых популярных поломок цифрового фотоаппарата является проблема с объективом (выехал и не заезжает, заезжает и сразу выезжает, не выезжает вообще), зачастую такие проблемы случаются после механического воздействия на фотоаппарат либо после падения. Вторая по популярности поломка: не работает картоприемник в фотоаппарате.

Объектив в фотоаппарате – оптико-механический прибор, который сочетает в себе множество мелких элементов (шестеренки, шлейфы). Ошибка E-18, говорит о серьезной поломке объектива. Даже попадание песчинки или пылинки между шестеренками объектива приводит к заклиниванию объектива, а механическое воздействие к повреждению зубъев шестеренок или штифтов.

Внутренность объектива продемонстрирована на фото 2.

2

У нашому сервісному центрі інженери завжди намагаються спочатку відремонтувати зламаний об’єктив а не міняти, для того що б здешевити ремонт, якщо ж ушкодження занадто великі і відновити запчастина не виходить, тільки тоді об’єктив змінюють повністю.

Рекомендація від нашого сервісного центру, якщо об’єктив фотоапарата виїхав до половини а далі не висувається, не потрібно допомагати йому це зробити, так як при механічному впливі зламаються шестерні а їх потрібно тільки міняти. При виникненні найменшої неполадки в роботі об’єктива звертайтеся до фахівців з ремонту фототехніки.

Цена работы: 299 грн

Задайте вопрос

*

Мой-Сервис